体育资讯网为您提供各类: 体育资讯2017最新体育资讯 大品牌游戏 希望您能喜欢!

您现在的位置: 主页 > 两性 > 文章内容

中共揭阳市委组织部、世爵娱乐关于2008年揭阳市考试录用公务员拟录用人员公示的通告_在广东找工作,上广东人才网

频道标签:网络整理 发布时间:2018-10-22 录入:admin 点击:
ad

揭阳市委组织部、世爵娱乐

揭阳市2008名公职权杖试场录用

吸收某人为新成员权杖宣传工作注意到

揭蛮〔2008〕2

省委组织部绍介、广东省人事厅,〔2007〕368情绪,2008年度公职权杖吸收某人为新成员位置,敌对性选拔试场、反省和考查合格,拟录用张宇峰等242位公主(名单附后)为公职权杖。特别地颁布。,工夫七天(从8月8日到14, 2008天)。允许单位:揭阳市委组织部(联系电话:8768200)、世爵娱乐(联系电话:8768028);允许工夫:每天早期8:30到12:00,午后2:30—5:30。

附:拟吸收某人为新成员公职权杖名单(撤诉)、警方、地租零碎)

1、政党组织部选先生(40人)

张宇峰、林世伟、黄  杰、黄孝西安、陈佳岭、林春敏、

黄盛龙、吴泽斌、杨玉泽、李竹城、王光宇、林艳霞、

李兆波、刘邦根、许尤勇、郑世英、何  聃、赵幼龙、

吴李立、王安电脑公司振、陈  璟、蒋肖明、方荣斌、方宋健、

刘治回、郭庆南、临渭镇、林珊珊、李钦乐、赵玉玉、

许燕楠、王炜玮、郑子凤、沈英明、陈  鑫、朱伟峰、

郭伯文、杨继娜、林世坡、张旭创作。

2、市委宣传部(2人)

袁  俊、黄润生。

3、市公证重要官职(2人):程艳纯、秦  颜。

4、市农业局(1人):陈炜肖像。

5、市行政执法局(14人)

东 山 分局:许卓能;

试验区分局 林奇利、李东生、孙英俊、黄  琪、谢海斌、苗元彦、Xu Jing纯、孙光鹏、丛林柔度、黄泽伟、沈林伟、谢振宇、阳瑜。

6、市工商行政部门管理局(17人)

梁  军、来东冰、陈宇-鞠、泛闽、郑剑平、江  静、

郑洁M、Wu Kai兵士、吴征新、著名压、赖朝超、郭小新、

吴燕生、黄渤秦、洪佳像男人的、林  锐、王小红。

7、普宁(75人)

宣   传   部:黄  冰;

刘莎东司法重要官职:洪郭鑫、吴小燕;

刘沙西部司法所:程琳钟;

梅昌司法重要官职:李云生;

扎龙司法局:周浩行、赖玲玲;

戎掩护司法机关:王小丽;

南方吹来的审讯处:陈  惠;

一角鲸司法问询处:陈伟斌、暑日燕子;

广州司法部门:许  峰;

池刚司法机构:黄  洁;

流沙东大街:吴莺莺、陈岩娜、大灵岭;

流沙街西:王佳李、黄李斌、林海余;

刘莎莎街南方吹来的:孙晓群像、王浩彭、刘  敏;

流沙朔的街道:茶水壶、谭马郁、吴杰玲;

Chi Mei Street街道办事处:王与江西、赖群秀;

梅塘内阁:陶  杰、刘军开、刘  钊、林  彬;

蠡湖内阁:陈骁费、李启奇、黄旭杨、杨文辉;

扎龙内阁:陈业毅、陈湾群像、王键-像男人的、苏新霞;

军港内阁:胡银溪、钟志恒、叶小玲、黄炜群像;

夏佳珊内阁:林惠、蒋树忠、陈岩城、邓素华;

南道内阁:陈海雄、蔡新、林文文、李维生;

一角鲸内阁:林小建、婷婷王;

洪洋内阁:周宇宾、卢丰、林茂贤、元秋兄;

天然气管道内阁:李六月、谢小霞、郭继新;

广州内阁:林晓骢、林永梅、林  芳;

池刚内阁:洪  冬、乔幼虎、周碧淼;

坝内阁:薛徐敏、姚志伟、方玉霞;

梅琳内阁:像女人本能同样的的钟、张忠庆、钟永钦;

川陂内阁:李皇相、盛文钦、冯文秋。

8、揭东县村镇(30人)

龙尾内阁:蔡伟波、大柱、王惠明、林洪男、

王蓉戎、罗晋郝、洪先生、刘瑾玲;

白塔内阁:林春敏;

临盘内阁:王  颖;

桂林内阁:王键-四川、林峰;

玉湖内阁:刘  晗、林育炼;

锡内阁:吴  昱;

卡马塔内阁:徐明华、陈庆文、黄艳纯、林肖明;

云路内阁:吴小斌;

玉窖内阁:孙俊-像男人的、李旭东;

Deng Gang Town内阁:吴杰平、柳荫、黄锦城、蒋许雯;

地都内阁:曾  婷、郑东春、李热诚、五国西安。

9、揭西县村镇(56人)

河坡田:蔡星斌;

五云之地:蒋志嘉;

下游沙地:杨于洋;

龙滩土地局:林纾林;

来自东方的土地局:许余华;

大溪地域:李代荣;

上沙内阁:刘军曰、陈  斌;

五云内阁:蔡  琪、庄志英、彭志辉;

良田内阁:蔡  欢、陈善峰、文锦虎;

坪上内阁:张赫城、黄晓东、吴国文;

河婆街道办:张文德、张  坚;

龙潭内阁:张旭方、北越南圈;

南山内阁:刘  俊、刘锡峰;

灰 寨 内阁:杨  丽、楚伟龄、梁宏伟;

靖西县元内阁:谢杰志、王鸿宾、李威方、吴小红、

林玉玉;

五镇富内阁:刘代云、陆小燕、陈肖勉、郑碧式、

每一重大的的责任;

金河内阁:李雯陶、陈有斌、李咏郝;

大头内阁:杨武雄、迟小云、郑恒斌;

钱铿内阁:魏小斌、林志远、李冠伟、李江野;

大溪内阁:利菁-金、黄  达、李敏洪、孙杰戎;

冯江内阁:赖红场、黄炜新、李  旭;

来自东方的内阁:沈耀娜、陈宇林、孙张林。

10、荣成区(2人)

西安桥街:陈洁M;  中山街道办事处:林小红。

11、东山区(2人)

磐东内阁:沈金梅、林山燕。

12、试验区(1人)

玉湖内阁:陈骁贾。

揭阳市委组织部

                                      揭 阳 市 人事 局

                      8月8日,二,八

下一篇:没有了